spoteo - Nachrichtenfeed - Fahrrad http://www.spoteo.de Aktuelle Nachrichten aus der Welt der Sporttechnologie de-de Thu, 26 Nov 2020 10:09:48 'GMT'; Thu, 26 Nov 2020 10:09:48 'GMT' rss@sport-tech.info SELECT DISTINCT t3.id, t3.topic, t3.part, t3.subtopic, t3.subtopic_global, t3.date,t3.time, t3.text, t3.short_text, t3.image FROM (SELECT DISTINCT id, topic, part, subtopic, subtopic_global, date, time, text, short_text, image, t2.id_product_templates FROM news as t1 INNER JOIN (SELECT id_news, id_product_templates FROM r_news_product_templates WHERE id_product_templates='68') as t2 ON t2.id_news=t1.id WHERE part='0' AND online='1') AS t3 INNER JOIN product_templates AS t4 ON t4.id=t3.id_product_templates ORDER BY date DESC, time DESC LIMIT 10 <![CDATA[[Nachricht] : Einmalig leicht, extrem stabil: Die Schlauch-Revolution von Schwalbe aus innovativem AEROTHAN]]> Fri, 30 Oct 2020 11:54:20 GMT <![CDATA[[Nachricht] : SPECIALIZED präsentiert das ultimative Trailbike: STUMPJUMPER EVO]]> Tue, 6 Oct 2020 22:07:53 GMT <![CDATA[[Nachricht] : Campagnolo präsentiert EKAR, die leichteste Gravel-Gruppe der Welt - zuverlässig und leistungsstark]]> Thu, 1 Oct 2020 11:34:58 GMT <![CDATA[[Nachricht] : ADDICT eRIDE von Scott - Das unsichtbare ´E´]]> Sun, 27 Sep 2020 10:54:38 GMT <![CDATA[[Nachricht] : CUBE präsentiert das Cyclocross Bike Cross Race C:62 Team Edition]]> Sat, 26 Sep 2020 23:07:54 GMT <![CDATA[[Nachricht] : ROTWILD E-MTB NEUHEITEN MODELLJAHR 2021: Aggressive Series & Extensive Series]]> Wed, 23 Sep 2020 16:39:39 GMT <![CDATA[[Nachricht] : Storck präsentiert zwei brandneue E-Mountainbikes mit zukunftsweisenden Shimano EP800-Motor - e:drenalin.2 und e:drenic.2]]> Thu, 3 Sep 2020 14:38:51 GMT <![CDATA[[Nachricht] : Neues Flaggschiff bei E-Bike-Systemen: SHIMANO EP8]]> Wed, 2 Sep 2020 16:59:23 GMT <![CDATA[[Nachricht] : SIGMA SPORT präsentiert die neue E-Bike-Serie EOX®]]> Thu, 4 Jun 2020 14:13:26 GMT <![CDATA[[Nachricht] : Stiftung Warentest Ausgabe 06/2020: E-Bikes - Nur 4 von 12 schaffen ein Gut]]> Wed, 27 May 2020 11:25:45 GMT