spoteo - Nachrichtenfeed - Kompressionsbekleidung http://www.spoteo.de Aktuelle Nachrichten aus der Welt der Sporttechnologie de-de Mon, 26 Oct 2020 17:35:59 'GMT'; Mon, 26 Oct 2020 17:35:59 'GMT' rss@sport-tech.info SELECT DISTINCT t3.id, t3.topic, t3.part, t3.subtopic, t3.subtopic_global, t3.date,t3.time, t3.text, t3.short_text, t3.image FROM (SELECT DISTINCT id, topic, part, subtopic, subtopic_global, date, time, text, short_text, image, t2.id_product_templates FROM news as t1 INNER JOIN (SELECT id_news, id_product_templates FROM r_news_product_templates WHERE id_product_templates='138') as t2 ON t2.id_news=t1.id WHERE part='0' AND online='1') AS t3 INNER JOIN product_templates AS t4 ON t4.id=t3.id_product_templates ORDER BY date DESC, time DESC LIMIT 10 <![CDATA[[Nachricht] : Elite Merino Thermal Compression Tight: 2XU kombiniert die Vorteile von Merinowolle und Kompressionsbekleidung]]> Tue, 15 Dec 2015 22:20:47 GMT <![CDATA[[Nachricht] : UNDER ARMOUR X STAR WARS - THE IMPERIAL COLLECTION 2015]]> Sun, 29 Nov 2015 22:55:34 GMT <![CDATA[[Nachricht] : Noch leichter, noch besser und kaum sichtbar: CEP Ultralight-Serie und No Show Socks]]> Wed, 28 Jan 2015 13:37:17 GMT <![CDATA[[Nachricht] : Die neue SKINS A400 u. SKINS PLUS Kollektion 2015: Einmaliger Komfort, dynamische Klimakontrolle und Sicherheit]]> Mon, 8 Dec 2014 23:11:03 GMT <![CDATA[[Nachricht] : CEP Run Shorts 2.0 gewinnen zwei Plus X Awards 2014]]> Wed, 11 Jun 2014 10:45:24 GMT <![CDATA[[Nachricht] : SKINS RY400 Kompressionsbekleidung sorgt für hervorragende Regeneration von außen: Kaum erschöpft, schon wieder fit! ]]> Wed, 4 Jun 2014 12:16:52 GMT <![CDATA[[Nachricht] : OAKLEY: Blade 4 und Blade Compression Top mit Kompressionstechnologie und weiteren Innovationen für Surfer]]> Wed, 16 Apr 2014 15:49:21 GMT <![CDATA[[Nachricht] : CEP Run Socks 2.0 gewinnen Red Dot Design Award 2014]]> Tue, 8 Apr 2014 08:55:48 GMT <![CDATA[[Nachricht] : ROSSIGNOL Ski-Nordic Highlights 2014/15]]> Mon, 24 Feb 2014 14:21:30 GMT <![CDATA[[Nachricht] : Länger Laufen und mehr Leisten mit MUSCLE SUPPORT von ASICS]]> Mon, 17 Feb 2014 18:13:53 GMT